Скажите пожалуйста как можно оформить дом, если хозяин дома умер и документов на дом нету? Какие документы нужны?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста как можно оформить дом, если хозяин дома умер и документов на дом нету? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы являетесь потенциальным наследником, то обратитесь к нотариусу. Если получите отказ, то необходимо будет обратиться в суд с иском о признании права в порядке наследования.