Как получить военный билет без проблем - советы молодому человеку, меняющему работу

• г. Саранск

Молодой человек поменял работу, есть приписное сказали что не возьмут нужен военный билет что и как поступить можно получить военный?

Без каких либо проблем?

Ответы на вопрос (2):

можно получить военный? Без каких либо проблем?

А! Ну если "без проблем", то можно по-быстрому отслужить в Армии, да и получить.

Обратиться в военкомат. Получить военный билет, либо продлить приписное, либо служить в армии.