Как поменять приписное свидетельство на военный билет после увольнения в запас

• г. Москва

На руках есть приписное свидетельство с увольнением в запас. Пол года не мог поменять его на военный билет из за работы и ограниченного времени приема на обмен. Могу ли я сейчас поменять его на военный билет, если в запас оправили 8 июня 2015 года?

Ответы на вопрос (2):

Можете поменять.

А никаких последствий не влетел это? то есть я могу сделать обмен в любое время не зависимо когда получил приписное с отметком о запасе?