Могу ли я в своей квартире в туалете курить? И что делать, если приходят соседи по этому поводу, что к ним весь дым идёт!

• г. Кострома

Могу ли я в своей квартире в туалете курить? И что делать, если приходят соседи по этому поводу, что к ним весь дым идёт!

Ответы на вопрос (7):

Купить можете, но дым не должен попадать в квартиру соседей.

А это как? Я же у себя в туалете курю, но не у них, а то,что вентиляция у нас плохо работает, это по моему уже управляющая компания за это отвечает, насколько я понимаю

В своей можете, но чтобы не будоражить соседей выходите на балкон

Сейчас зима, как Вы это себе представляете, насколько я понимаю, я собственник и имею право курить в туалете

Имеете, но когда тянет через вытяжку, то вам соседи расскажут все что о вас думают и даже больше, причем сделают это отнюдь не литературным языком

Это максимум, что они могут сделать? А то здесь отвечают, что они могут подать в суд?

Обращайтесь в управляющую компанию, чтобы проверили вентиляцию