Может ли суд рассмотреть дело без присутствия истца из-за нежелательного пребывания в РФ - рассмотрение отмены решения о нежелательном пребывании

• г. Калуга

Может ли суд рассмотреть дело без присутствия истца, т.к он находится в другом государстве, по причине нежелательного пребывания в РФ. Суд рассматривает отмену решения о нежелательном пребывании в РФ

Ответы на вопрос (3):

Может

Может.

Присутствие истца не нужно.

Но следует подать ходатайство в суд.