Мне ОДобрели единое пособие оно пришло в течении 5 дней, а в декабре выплата одна будет или 2?

• г. Барнаул

Мне ОДобрели единое пособие оно пришло в течении 5 дней, а в декабре выплата одна будет или 2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не будет.

Если вам пришло первое пособие после одобрение в ноябре, то в декабре у вас будет переходный месяц.

Следующее пособие вы получите только в январе.

После января будете получать пособие по установленному вашим регионом графику.