Мне одобрили в апреле единое пособие получила в течении пяти дней. А старое пособие было до 30.04.2023. В мае значит не придут.

• г. Омск

Мне одобрили в апреле единое пособие получила в течении пяти дней. А старое пособие было до 30.04.2023. В мае значит не придут.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но двух аналогичных пособий за один и тот же период

- выплачивать не могут.