Сайт с точными образцами договоров, жалоб и справок - где найти все необходимые бланки?

• г. Москва

Пожалуйста сайт где я могу брать все образцы договоров, жалоб, претензий, справок и так далее.. где будут точные бланки, образцы? В К+ не все..

Ответы на вопрос (5):

Нигде. Есть документы, которые индивидуально составляются. Обращайтесь к юристу, оплачивайте услуги.

Я сама начинающий юрист, мне это нужно для дальнейшей работы.

Тем более, Вы должны знать, что юридический документ составляется индивидуально. А практики в интернете достаточно помимо Консультанта.

Нигде.

Консультант плюс