Сайт с точными образцами договоров, жалоб и справок - где найти все необходимые бланки?

• г. Москва

Пожалуйста сайт где я могу брать все образцы договоров, жалоб, претензий, справок и так далее.. где будут точные бланки, образцы? В К+ не все..

Ответы на вопрос (5):

Нигде. Есть документы, которые индивидуально составляются. Обращайтесь к юристу, оплачивайте услуги.

Спросить
Пожаловаться

Я сама начинающий юрист, мне это нужно для дальнейшей работы.

Спросить
Пожаловаться

Тем более, Вы должны знать, что юридический документ составляется индивидуально. А практики в интернете достаточно помимо Консультанта.

Спросить
Пожаловаться

Нигде.

Спросить
Пожаловаться

Консультант плюс

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу.

В настоящее время развожусь. В браке была преобретена квартира. Средства на квартиру были получены от продажи квартиры моего дедушки, есть все подтверждающие документы (договор купли-продажи). Я являюсь единственным собственником, в квартире прописаны я и ребёнок. В настоящее время, по взаимной договорённости с супругой (её разрешение на продажу получено) квартира выставлена на продажу с целью последующей покупки двух кваритр (сумма от продажи делится по 1/2 каждому) может ли супруга в последующем опротестовать сделку? Если да, то как этого избежать? Спасибо.

Есть желание купить готовый магазин по продаже детской обуви и одежды, какие документы должны быть у продавца магазина. Посоветуй стоит приобретать готовый малый бизнес, и как его проверить.

Хочу открыть секцию для детей от 4 до 6 лет. Различные виды спорта. Образование есть. Зал арендовать. Какие документы мне требуется оформить? Просто ип? Договор с родителями нужно заключать? Нужно ли заставлять родителей застраховать детей от несчастного случая до подписания договора? Поможет ли мне то что они застрахованны в случае травмы или всеравно будут проблемы? Или оговаривать в договоре все? Спасибо.

Муж собрался ехать с небольшой бригадой на объект (строительство частного дома), какими документами (договором) себя подстраховать? Заказчик обещает оплатить дорогу и питание на месте объекта.

Я меня есть выход на грузовладельца это фирма ООО, есть ИП оформленное на моего отца с двумя автомобилями, грузовладелец хочет заключить договор на перевозку грузов только ООО с НДС у меня есть идея открыть на себя ООО, а перевозку будет осуществлять ИП мой отец отсюда вопрос что нужно для открытия ООО какой оквэд и какую систему налогооблажения выбрать и какие договора нужно заключить моей будущей фирме с грузовладельцем и с ИП осуществляющим перевозку и какие налоги нужно будет уплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП на упрощенке, оквед 74.84. Как правильно предоставлять услуги кредитования своим клиентам а именно какие нужны документы, договора и т.п. и т.д. хотелось бы узнать все в этом направлении. СПАСИБО.

Решили с подругой купить готовый бизнес на двоих - кафе, и оформить две доли. По нашим предположениям, мы должны оформить два договора - каждый на пол стоимости кафе, и оформить их с продавцом. Чтоб у каждой у нас был договор, на покупку ровно половины, с указанием суммы и чеком. А у продавца, получается, будет два договора, равных цене бизнеса. Подскажите, правильно ли мы делаем? Нужны еще какие-то документы, и нужно ли что-то наверняка заверять у нотариуса, подтверждающее наши равные доли? Спасибо огромное.

Такой вопрос: Моя сестра выходит замуж и хочет прописать своего мужа в нашей общей (неприватизированной) квартире. Существуют ли какие-нибудь юридические документы, договоры, - подписав которые, муж сестры не будет иметь прав на жил. площадь. Можно ли как-нибудь "подстраховаться" на случай развода.

Заранее спасибо за Ваше внимание и время!

Товарищи, откройте мне знания по вопросам связанным с поставкой продукции)) Суть заключается в следующем: в городе Москва имеется поставщик продукции (работает по агентскому договору с заводом-изготовителем данной продукции), в городе Санкт-Петербург имеется покупатель, который готов купить эту продукцию. Хочу выступить в роли посредника, т.е. продать товар поставщика покупателю со своей наценкой. Какие документы, договара и т.п. и с кем мне нужно заключить? P.S. возможно ли как-то заключить договор, чтобы риски все ложились на поставщика и покупателя (риски по поставке, несвоевременной оплате покателя поставщику и т.п.), и как сделать так, чтобы покупатель и в дальнейшем заказывал товар у нас, а не у поставщика? Заранее огромное Вам спасисбо!

Собственниками приватизированной квартиры являемся я и мама. Требуется перевести квартиру на маму. Моя прописка должна сохраниться.

Какой договор нам следует заключить? Какие могут быть варианты?

Какие документы нам нужно собрать для каждого варианта и во сколько этот перевод нам обойдется?

Прошу прощения за повтор, но нужны уточнения.

Является ли график платежей по ипотечному договору документом (который изначально является приложением к договору, или правда что банк называет его справочным документом и сумма по остатку основного долга не соответствует графику на текущий месяц естественно в пользу банка на 30000 руб?

, доверенности на получение товара, решение суда и исполнительный лист) в Арбитражный суд, судья на основании п. 1 ст.100 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" вернула заявление, мотивируя что кредитор обязан был уведомить остальных кредиторов о заявленном требовании, но в связи с отсутствием денежных средств у нашего предприятия мы не можем уведомить всех кредиторов и на сколько правомерны действия судьи, если заявителем по банкротству было само предприятие-должник и мы уже внесены в реестр кредиторов?

Произошло ДТП, мы пришли подавать документы в страховую компанию. Страховая компания заявила, что оплатит услуги эвакуатора при наличии квитанции об оплате, акта выполненных работ и договора на оказание услуг или заказа-наряда. Мы предоставили акт выполненных работ, свидетельство о регистрации ИП этого эвакуатора и квитанцию-договор. Страховщик настаивает на договоре и говорит, что данная кваитнация не вяляется договором. Хотя в Акте выполненных работ написано: на основании договора на оказаниие услуг № (указан номер квитанции-договора). В службе эвакуации нам сказали, что никакие другие документы они не выдают. Обязана ли страховая компания принять эту квитанцию-договор за договор на оказание услуг? Заранее Спасибо.

Я проживаю в частном доме, в котором находится 6 квартир. В правоустанавливающих документах (договор купли-продажи) эти квартиры обозначены как доли. Т.е мне принадлежит 6/54 доли дома. Как можно оформить эту долю в отдельную квартиру?

Управляющая организация не передала нам нижеуказанные документы.

1. Договор оказания услуг.

2. Договор выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в данном доме.

3. Договор о предоставлении коммунальных услуг.

4. Договор для осуществления расчетов с собственниками помещений в многоквартирном доме.

Как устранить нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение