Открытие секции для детей 4-6 лет - необходимые документы, договоры с родителями и страхование

• г. Краснодар

Хочу открыть секцию для детей от 4 до 6 лет. Различные виды спорта. Образование есть. Зал арендовать. Какие документы мне требуется оформить? Просто ип? Договор с родителями нужно заключать? Нужно ли заставлять родителей застраховать детей от несчастного случая до подписания договора? Поможет ли мне то что они застрахованны в случае травмы или всеравно будут проблемы? Или оговаривать в договоре все? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ростислав, В данное время есть возможности заниматься такого рода занятиями и без ип, Что касается травмоопасности, то в данном случае нужно грамотно прописывать договор.