Незаконное навязывание дополнительных услуг в образовании - что нужно знать?

• г. Москва

Законом запрещено навязывать платные дополнительные услуги.

А если институт навязывает бесплатное дополнительное образование в довесок к основному договору на платное обучение, но, спустя время после заключения основного договора. То есть фактически мне придется тратить время не на основное образование за которое плачу, а за навязанное.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вы первой строкой написали ответ.

Придётся тратить время, или это не законно?

Ведь они говорят что это бесплатное дополнение

Вы можете отказаться