Во время основного отпуска женился, и ездили в свадебное путешествие. Проезд жене оплатят? В отпускном она не вписана?

• г. Екатеринбург

Во время основного отпуска женился, и ездили в свадебное путешествие. Проезд жене оплатят? В отпускном она не вписана?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет не оплатят за жену. Удачи Вам и всего хорошего.

Почему? А дополнительный рапорт можно написать, чтобы внести дополнение в отпускное уд-е?

Здравствуйте!

ОНА стала женой ПОСЛЕ приказа об отпуске

УДАЧИ ВАМ

---Здравствуйте, а потому что при уходе в отпуск. у вас не было никакой жены. Удачи Вам и всего хорошего.