Выполнение заказов ветеринарной организации сотрудником - можно ли это делать как частному лицу?

• г. Саратов

Пожалуйста.

Могу ли я выполнять заказ, полученный ветеринарной организацией, как частное лицо, будучи сотрудником этой ветеринарной организации? Надеюсь на скорейший ответ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Как частное лицо вы не можете выполнить заказ, так как у вас нет лицензии на этот вид деятельности.