Легальность нарезания участка под природно-познавательный туризм в деревне - категория 5.2 и размер более 4 гектаров

• г. Челябинск

В конце улицы в деревне нарезали участок под природно познавательный туризм категория 5.2 участок размером больше 4 гектаров, законно ли такое

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по вопросу в местную администрацию либо с обращением в прокуратуру для проведения проверки.