Какая плата за вход на выставку ручных изделий - что говорит закон о ЗПП?

• г. Москва

Законно ли взимается плата за вход на выставку, где продаются изделия ручной работы: украшения, клинки, одежда и др.изделия. Закон о ЗПП Ст.16.п.2. говорит обратное

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если услуги по реализации билетов на вход и продажу товаров ручной работы осуществляют разные лица, то нарушения соответственно тут нет.

Вы не ошибаетесь? Несколько лет назад 90-е или нулевые, РПН доказал незаконность платы за вход в парк (Сокольники или Горького не помню), потому что там есть платные аттракционы и всякие кафе и т.д. В чем тогда разница. Иначе получается, чтобы купить, например украшение, я должна купить входной билет? Это не выставка картин, машин и т.д. Здесь собираются умельцы-экспоненты, которые продают товары и платят за свои места. ЗоЗПП защищает покупателей названной выше статьей 16.п.2., о том, одни и те же устроители и продавцы или нет, в статье не указывается. Чем вы руководствуетесь? Спасибо большое за ответ.