Как заключить договор и уплатить налог при сдаче изделия ручной работы в магазин на реализацию?

• г. Омск

Я собираюсь сдать в магазин на реализацию изделия ручной работы (роспись по стеклу). Какой договор необходимо заключить с владельцем магазина и как в этом случае реализуется оплата налога от продажи изделий?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует заключить агентский договор.