Как изменить перевод через Сбербанк Онлайн и отправить деньги на правильный счёт?

• г. Нижний Новгород

Через Сбербанк Он-Лайн, за услуги ЖКХ, отправил деньги не на тот счёт. Можно ли каким либо способом или отозвать, или переадресовать на другой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Юрий Александрович доброго дня,

Обратитесь в Сбербанк и к получателя платежа с претензией должны вернуть.

Юрий Александрович Агафонов, в соответствии с законодательством, в случае ошибочного перевода денежных средств на чужой счет, возврат этих денег возможен только с согласия получателя, или в судебном порядке.