Способы отозвать нотариальное согласие на усыновление - что делать, если опека отказывается принять отзыв?

• г. Волгодонск

Отец хочет отозвать свое нотариальное согласие на усыновление (ребенок не был усыновлен) .Пошел к нотариусу. НОТАРИУС ОТПРАВИЛ В ОПЕКУ ОПЕКА ГОВОРИТ ЭТО НЕ К НИМ. ЧТО ДАЛЬШЕ? КАК ОТОЗВАТЬ ЭТО СОГЛАСИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Идите к нотариусу и отзывайте

УДАЧИ ВАМ