Как организовать продажу украшений ручной работы из натуральных камней - ИП или самозанятый?

• г. Тюмень

Меня интересует такой вопрос. Могу ли я продавать украшения ручной работы из натуральных камней и фурнитуры из серебра? Мне нужно открыть ИП для лицензии или я могу как Самозанятый?

Ответы на вопрос (1):

Если требуется лицензия, то вы не можете быть самозанятым только ИП