Работаю в прачечной, осуществляю ремонт белья, по новому закону нужна лицензия самозанятого.

• г. Чусовой

Работаю в прачечной, осуществляю ремонт белья, по новому закону нужна лицензия самозанятого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это вопрос или утверждение, какой вопрос вас интересует?

Нет возможности получить лицензию в Тюмени.

Здравствуйте.

Если Вы работаете в прачечной, то у Вас должен быть заключён трудовой договор с организацией.

Не понятно, зачем Вам регистрироваться в таком случае в качестве самозанятого.