Как стать на воинский учет при наличии гражданства РФ и временной регистрации в ПВР

• г. Ростов-на-Дону

Переселенец с ДНР имею гражданство РФ нахожусь в пвр и живу там же, вопрос по военному билету или как стать на воинский учет если прописка ДНР а временна регистрация пвр, она обновляется каждые 3 месяца А на работе, где я устроен официально Требуют военный билет

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения становитесь на воинский учет.