Как можно оплатить кредит если карта и счёт арестованысудебным пристовым. Втб банк

• г. Санкт-Петербург

Как можно оплатить кредит если карта и счёт арестованысудебным пристовым. Втб банк

Ответы на вопрос (2):

С приставом решайте или в суд заявление о снятии ареста

Если задолженность возникла по описываемому кредиту, то оплачивать лучше через приставов. Можно попробовать также оплатить через кассу банка, но сохраняйте документы, подтверждающие оплату.