Беременная подросток обратилась в прокуратуру после игнорирования полицией - почему ей не помогли?

• г. Курск

Я беременная мне 15 лет в больнице была на учёт не встала ещё больнице передала дело в прокуратуру но комне не кто из полиции не приезжал а почему?

Ответы на вопрос (5):

Будут родителей вызывать. Они ваши законные представители. Вы же не из детского дома...

Ещё не вечер, вызовут.

Здравствуйте

Всему свое время...

Приедет или из полиции или из следственного комитете

никто про вас не забудет

Снежана, не переживайте, обязательно приедут. Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Моей дочке старшей 15 лет, заканчивает 9 класс. У её тоже есть парень-друг, они около двух лет дружат и встречаются. Дак они оба предупреждены! Тут не важно по какой воле забеременеть, важно знать законы РФ. Парня могут и посадить за несовершеннолетнего подростка. Скажут типо изнасиловал.

Как то так.