Споры о порядке общения с ребенком - как обратиться в суд за разъяснением?

• г. Калининград

В апреле этого года вынесено определение о порядке общения с ребенком. В ряде вопросов существуют противоречия. Возможно ли обратиться в суд с заявлением о разъяснении судебного определения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Суд ни чего вам не будет разъяснять.

Обратитесь с документами к любому юристу на сайте, документы изучат и все вам разъяснят, проконсультируют.

Здравствуйте!

В случае неясности решения суда суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено (ст.202 ГПК РФ)