Лечение и реабилитация после операции - мой путь от временной прописки в КБР к получению северной пенсии в ХМАО-Югре

• г. Нальчик

Нахожусь на лечении в в КБР по временной прописки прописан в хмао сейчас нахожусь на химиитеропии после операции уже год сняли северную пенсию прописан в Когалыме временная Прохладный.

Ответы на вопрос (1):

Северные надбавки устанавливаются за проживание на Севере, т.е когда на вас каждый день действуют неблагоприятные природные условия. При выезде из северных районов, даже временно, надбавки снимаются.