Моей дочери 4 года, у нее ВПС, вторичный ДМПП. нас поставили на очередь, на операцию. После операции дадут ли нам группу?

• г. Уйское

Моей дочери 4 года, у нее ВПС, вторичный ДМПП. нас поставили на очередь, на операцию. После операции дадут ли нам группу?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос скорее медицинский, а не юридический. В любом случае вы можете обжаловать решение МСЭ в случае отказа в выдаче группы.