Я владелец квартиры на 1 этаже. Имею ли я преимущество при парковке авто под своими окнами в отношении жильцов верхнего этажа?

• г. Нижний Новгород

Я владелец квартиры на 1 этаже. Имею ли я преимущество при парковке авто под своими окнами в отношении жильцов верхнего этажа?

Ответы на вопрос (2):

Никаких преимуществ в пользовании общей долевой собственностью, в частности, придомовой территорией, законом не предусмотрено.

Под окнами нельзя парковать, минимальное расстояние для парковки от дома 10 метров