Проблема с дополнительными услугами на сим-карте Тинькофф - что делать?

• г. Иркутск

Пользуюсь симкой Тинькофф с недавнего времени. Ситуация такая, списывалась абон. Плата и вместе с ней за доп. услуги которые я не подключала. Связалась с оператором, объяснила ситуацию он составил обращение, потом пришло в чат сообщение, что вы ранее не обращались, услуги не подключаем самостоятельно, вы их нечаянно сами подключили. За доп. услуги приличная сумма, я возмущена. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменную претензию в адрес оператора.