Загадочный долг - анализ случая банкротства и долгов перед налоговой, коллекторами и приставами

• г. Москва

Как понять откуда образовался долг. Подавала на банкротство через суд, было 3 задолженности - 16 млн, 190 тыс и 111 тыс. в процессе банкротства заявилась налоговая, я выплатила им задолженность, в связи с этим банкротом меня не признали, дело завершилось. Задолженность на 16 млн сейчас на ФССП нет. но как только я разослала письма о банкротстве кредиторам - тинькоф передал мой долг в коллекторское агентство феникс, я узнала об этом уже от феникса. Рассчитывала, что по завершении банкротства они от меня отстанут, но сейчас этот долг уже у приставов. Сумма отличается от заявленных - 90 тыс. как понять законный ли это долг?

Ответы на вопрос (3):

Как вы думаете.. возможно ли не видя документов, что-то говорить? Вы не банкрот.. значит долги осиались.

Не очень ясно, по какой причине прекращено производство по делу? Надо смотреть дело. У Вас что-то не то уже на стадии банкротной процедуры.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать всё обстоятельства банкротного дела.

Сообщите, пожалуйста, номер банкротного дела.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.