Подробности решения суда о взыскании долга по коммунальным услугам - почему сумма отличается?

• г. Мытищи

Два дня назад я получил копию заочного (я на нем не присутствовал) решения суда от 02.02.2015 о взыскании с меня долга по коммунальным услугам в размере 136070 рублей. Но общий долг составляет 400000 рублей, если судить по квиткам за оплату коммунального обслуживания. Так вот, почему сумма текущего долга отличается от суммы указанной судом? Является ли сумма долга указанного судом окончательной и бесповоротной, оплатив которую я полностью сниму с себя долговые обязательства перед истцом, или же мне еще придется оплачивать оставшуюся сумму долга, или, скажем, пенни?

Повторюсь, в копии решения суда говориться лишь о сумме в размере 136070 (из 400000) и о судебных издержках (4000).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смотреть надо ваше решение и ваши фактические долги...возможно с вас взыскали на за все комм услуги...возможен еще суд и еще взыскания за другие ком услуги