Как реагировать на ситуацию, когда отец другого ребенка подстрекает к драке - советы родителям

• г. Краснодар

Как поступить в данной ситуации. Пришел сын домой и сказал, что подрались с мальчишками. И сказал, что при этом присутствовал отец другого мальчика и говорил, что нужно драться до конца и взял своего сына за руку и сказал, что нужно доводить дело до конца. После произошедшей ситуации отец мальчика моего домой не пусккл. Что можем сделать мы со своей стороны?

Ответы на вопрос (1):

В орган полиции