Несовершеннолетния группа лиц взяли машину без моего ведома, поехали на ней и зацепили чужую машину нанесли ущерб.

• г. Симферополь

Несовершеннолетния группа лиц взяли машину без моего ведома, поехали на ней и зацепили чужую машину нанесли ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

В угон подавали, если автомобиль был взят без Вашего ведома? Группа лиц - это чужие люди?