Мой дед погиб в 1941 году в шталаге в Белоруссии. Очень бы хотелось выставить фашистам иск. Просто, пусть помнят, уроды….

• г. Москва

Мой дед погиб в 1941 году в шталаге в Белоруссии. Очень бы хотелось выставить фашистам иск. Просто, пусть помнят, уроды….

Ответы на вопрос (1):

Не получится у вас ничего и никому выставить., кроме как принять участие в СВО, (если есть 18 лет).