Вопрос по статьям УК - признание вины и извинения потерпевшему

• г. Москва

У меня совсем короткий вопрос. Я признал вину по статья 112 часть 1. Означает ли это, что я принёс извинения потерпевшему? Прошу ответить смс-кой "да" или "нет" на номер: 89162298648. Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

Нет.

Здравствуйте! Большое вам спасибо за ответ. Я перевёл на Вашу карту сумму в 400 р. Надеюсь сумма нормальная, я просто не знаю, сколько "стоит" один вопрос

Не знаю кому и что вы перевели. Вы не можете знать номер моей карты. Удачи.

Нет

Здравствуйте! Большое вам спасибо за ответ. Я перевёл на Вашу карту сумму в 400 р. Надеюсь сумма нормальная, я просто не знаю, сколько "стоит" один вопрос

Нет

Здравствуйте! Большое вам спасибо за ответ. Я перевёл на Вашу карту сумму в 400 р. Надеюсь сумма нормальная, я просто не знаю, сколько "стоит" один вопрос

Признал это значит сознался

Здравствуйте! Большое вам спасибо за ответ. Я перевёл на Вашу карту сумму в 400 р. Надеюсь сумма нормальная, я просто не знаю, сколько "стоит" один вопрос

Нет. Надо перед судом извиниться это смягчающее.

Здравствуйте! Большое вам спасибо за ответ. Я перевёл на Вашу карту сумму в 400 р. Надеюсь сумма нормальная, я просто не знаю, сколько "стоит" один вопрос