Что делать, если туроператор аннулировал оплаченный тур и повысил цену - возможно ли требовать продажу по первоначальной цене?

• г. Кострома

На сайте библиоглобус был оплачен тур полностью онлайн. Затем туроператор анулировал заявку, назвав причину, что отказал отель, хотя они продолжают продавать эти же номера, но по цене уже в несколько раз выше. Могу ли я требовать продать мне тур по первоначальной цене?

Ответы на вопрос (1):

Можете