Куда подавать ходатайство о переносе гражданского суда - на суд или перед судом?

• г. Новосибирск

Писала ходатайство о переносе гражданского суда по месту жительства, а не по месту прописки. Ходатайство рассматривают на суде или перед судом?

Ответы на вопрос (4):

Раз иск принят то теперь уже в суде.

В судебном заседании по делу суд рассмотрит вашего ходатайство.

Здравствуйте!

В судебном заседании суд рассмотрит ваше ходатайство

После принятия иска к производству все ходатайства будут рассматриваться в ходе судебного заседания.