Какое наименование школы указывать в дубликате аттестата - старое или новое?

• г. Екатеринбург

В дубликате аттестата какое наименование школы пишется? Старое (которое было на момент окончания школы) или новое (которое у школы в настоящий момент)?:

Ответы на вопрос (3):

В дубликате указываются все те сведения которые были в оригинале

Спросить
Пожаловаться

Спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Только те сведения которые были в оригинале.

Спросить
Пожаловаться

Выдаем дубликат аттестата за 1991 год. Наименование школы менялось несколько раз. Какое наименование надо печатать в дубликате: просто средняя школа как в 1991 г., или МКУО... СОШ?

Школу окончил в узбекистане. В данный момент живу в крыму. Нужен дубликат аттестата. Можно ли послать письменный запрос в школу, и как это сделать правильно, чтобы обойтись без выезда в узбекистан?

Необходимо выдать дубликат аттестата. Какое наименование надо внести в дубликат? В 2009 году (когда закончил выпускник школу) это была школа, а сейчас лицей.

Скажите, пожалуйста, означает ли данная формулировка, что школа должна выдать дубликат аттестата в течение месяца: Решение о выдаче или отказ в выдаче дубликата аттестата и (или) дубликата приложения к нему принимается организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в месячный срок со дня подачи письменного заявления. ? Заранее, спасибо!

Собрала весь пакет документов на получение дубликата аттестата, заведущая учебной частью сказала, что дубликат они распечатать не могут т.к у них нет лицензии на печать дубликата и чтобы преобрести её нужно оплатить 450 рублей. Для школы эта программа не нужна, поэтому они попросили олатить её мне самой тогда они смогут распечатать дубликат. Есть возможность решить этот вопрос со школой из каких средств они могут оплатить лицензию на печать дубликата?

Запросила дубликат аттестата, в связи с утерей вкладыша. Все оформили, необходимые документы подали в школу. В первый раз когда пришёл, сказали что там неверно был указан номер учреждения и выпуск, поэтому переделывать. Вот сейчас мне отписались, что он уже готов, но нужно оплатить 1100 на полную лицензию срочно, чтобы мне выдали все. Это нормально, что просят деньги? У школы разве не должна быть лицензия на выдачу таких документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша школа в 2007 году реорганизована из СОШ в ООШ. При выдачи дубликата аттестата как быть? Какое наименование школы нужно написать в дубликат аттестата?

В дубликате аттестата об основном общем образовании какая дата ставится - дата выдачи дубликата или дата выдачи утерянного оригинала? Спасибо.

Если ребенок закончил школу в 2002 году, а сейчас это гимназия, то в дубликате аттестата что должно быть написано: наименование школы или гимназии?

Можно ли в дубликате аттестата написать фамилию которую взяли после замужества? Новый порядок заполнения аттестатов от 14 февраля 2014 г. №115, пункт 23 подразумевает выдачу дубликата аттестата лицу, изменившему свою фамилию?

Можно ли в дубликате аттестата написать фамилию которую взяли после замужества? Обучалась по девичьей фамилии. Новый порядок заполнения аттестатов от 14 февраля 2014 г. №115, пункт 23 подразумевает выдачу дубликата аттестата лицу, изменившему свою фамилию? Как вы можете пояснить данный пункт нового Порядка?

Сегодня мой муж подавал документы на РВП в Нахимовском УФМС г.Севастополя. У него пока не приняли документы, потому что у них какое то распоряжение что они не принимают дубликаты аттестата со школы о полном среднем образовании зоконченного до 1991 года. Только оригиналы берут. Он потерял аттестат, сделали дубликат. Скажите пожалуйста-законно ли это?

Новое или старое название организации писать в дубликате при выдаче аттестата о среднем образовании.

У меня муж подал документы в школу где он обучался для получения дубликата аттестата, о не полном среднем образовании, ему сказали когда будут готов аттестат ему позвонят, но уже прошло две недели а звонка все нет, в течении какого времени они должны отдать аттестат, тем более он сказал, что ему нужно срочно. И в какие органы нужно обратиться если они не выдали в срок аттестат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение