Школа реорганизована. Подскажите в дубликате аттестата - писать ликвидированную школу или ту, которая выдаёт дубликат.

• г. Тверь

Школа реорганизована. Подскажите в дубликате аттестата - писать ликвидированную школу или ту, которая выдаёт дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Ликвидированную школу указывать не сможете, так как она ликвидирована и отсутствует печать.