Обязан ли я показывать командиру свой расчётный лист с зарплатой?

• г. Владивосток

Обязан ли я показывать командиру свой расчётный лист с зарплатой?

Ответы на вопрос (4):

Такой обязанности у вас нет.

Нет, не обязаны

На что мне ссылаться? Какие то законы? И как быть если командир требует показать сколько я получаю заработную плату?

Это его не касается, поскольку не имеет отношения к выполнению Вами должностных обязанностей. Поэтому если будет наглеть - просто предложите ему обратиться с запросом в финчасть