Что делать, если работник не получает зарплату, расчетные листы и копию трудового договора после 5 месяцев работы?

• г. Уссурийск

Как правильно и что делать если человек уже 5 месяцев работает в организации, зарплату постоянно задерживают, не дают расчетных листов и вообще до сих пор не дали копию трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Делать только одно - регистрировать свои требования в соответствующих письменных обращениях.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию