Как электронно оплатить пошлину в мировой суд? Где взять реквизиты куда платить?

• г. Москва

Как электронно оплатить пошлину в мировой суд? Где взять реквизиты куда платить?

Ответы на вопрос (7):

Реквизиты на сайте суда в разделе госпошлина

Госпошлина в мировой суд составляет 50% от установленной госпошлины.

Реквизиты автоматически подтягиваются в приложении Сбер онлайн. Выбирайте там "горсударство" - - "суды" -- "оплата по реквизитам".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

На сайт суда зайдите, там все есть.

На сайте суда куда подаете.

Реквизиты мирового судьи надо смотреть на сайте районного суда в модуле слева "О суде"

На сайте суда и смотрите реквизиты, а оплатить можете в любом банке как лично, так и через онлайн.