Хочу подать заявление о лишении недееспособности как оплатить господину где взять реквизиты

• г. Красноярск

Хочу подать заявление о лишении недееспособности как оплатить господину где взять реквизиты

Ответы на вопрос (2):

На сайте суд, куда будете подавать иск.

С уважением.

Доброго времени суток.

Ольга,

Реквизиты для оплаты государственной пошлины вы можете взять в Суде или на сайте Суда, куда будете подавать ваше исковое заявление. Оплачивается госпошлина через отделение банка.