Можно ли при отчисление из военной академии на первом курсе не идти дослуживать в армии если ты являешься опекуном?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли при отчисление из военной академии на первом курсе не идти дослуживать в армии если ты являешься опекуном?

Ответы на вопрос (3):

Опекуном кого?

Бабушки инвалида, парализована

Ст. 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" такого основания как опекун для освобождения от военной службы не содержит