Как получить паспорт без документов о рождении - практическое руководство

• г. Саратов

Такой вопрос как получить паспорт если у меня нету с рождения ни каких Документов ток выписка с больницы как родился и всё больше ничего нету

Ответы на вопрос (3):

А свидетельство о рождении раньше было у вас? Изначально, вам стоит обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о рождении, потом уже в МВД обращаться, будут устанавливать вашу личность при свидетелях.

Свидетельств о рождении не получил с рождения кроме выписки

Здравствуйте! Присоединяюсь к автору ответа, также если есть возможность провести тест ДНК при наличии близких родственников. Письменно обратиться в ЗАГС и МВД с целью получить документы, с большой долей вероятности вы получите письма-отказы, но далее в судебном порядке.