Судебный процесс - смогу ли я выиграть иск о незаконном увольнении, работая как самозанятый в такси?

• г. Борисоглебск

Я подал в суд исковое заявление в суд о признание своего увольнения незаконным и восстановлении на прежнем месте работы. После того, как оказался безработным - я оформился, как самозанятый, чтобы подрабатывать в такси. Могу ли я проиграть суд из-за своей временной подработки и статуса самозанятого?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, скорее нет, чем да. Вы можете проиграть по другим основаниям.

По данным обстоятельствам нет

Здравствуйте. На судебный спор с бывшим работодателем Ваша новая трудовая деятельность никак не повлияет.

Здравствуйте Александр

Оформления вас самозанятым не является основанием к откзу в иске, так как спор возник по незаконному увольнению до обретения статуса самозанятого

Наймите юриста.