Вопрос выплаты компенсации после увольнения по соглашению и неотработанного отпуска при длительном больничном

• г. Белгород

Пожалуйста что то должны ли выплотить после увольнения по соглашению сторон если я устроилась на работу 28.06.2023 а уволилась 17.11.23

С 21.09.2023 по 15.11.23 была на больничном, или не чего?

Ответы на вопрос (2):

Компенсацию за больничный должен выплатить Социальный фонд и работодатель за неотгуленный отпуск.

Вас обязаны были рассчитать 17 ноября.

З/п за отработанное время, премии и переработку при наличии, компенсацию за неиспользованный отпуск.

Право на больничный в течение месяца с момента увольнения.