Как купить белый билет через интернет, если меня списали из военкомата?

• г. Саранск

Можно ли через интернет купить белый билет меня все равно военкомат списал хоть и стоит Б 2 но по здоровью списали на учёте воинском не стою повестки не было на призыв не вызвали можно ли да купить белый билет через интернет так же можно?

Ответы на вопрос (3):

Вы сразу покупайте мандат депутата или Генерального секретаря ООН.

Только белый билет нужен и все без военкомата это решить надо как то

Можете, но за подделку документов грозит уголовная статья. С Б 2 вполне призывают на срочную службу.