Как получить отсрочку погашения кредитов при неожиданном призыве мужа в армию?
50₽ VIP

• г. Белорецк

Моего мужа забрали внезапно в армию, у нас 2 потребительских кредита и кредитная карта, все в разных банках. Я сейчас беременна на 4 месяце, не работаю. Может ли банк временно дать отсрочку для погашения?

Ответы на вопрос (6):

В банк, где кредит получали обратитесь и читайте условия своего кредитного договора.

Анастасия! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, но учитывайте, что изменение кредитного договора, графика платежей - не обязанность, а право банка.

Анастасия, платить кредит Вам все равно придется независимо од того дома Ваш муж или в армии это ничего не меняет.

Анастасия добрый день!

Пишите заявление в банк с указанием вашей жизненной ситуации.

А остальное по усмотрению банка.

С уважением Козуб Р.Д.

Обратитесь с заявлением в банк,с просьбой реструктуризации.Банк имеет право обратится к поручителям по договору вашего мужа.

Анастасия!

В банки письменно обратитесь, других варианов нет.