Возможно ли получить отсрочку по выплате потребительского кредита при временной безработице и как это повлияет на проценты?

• г. Чернушка

Я временно безработный, есть потребительский кредит в банке. Может ли банк дать мне отсрочку по выплате кредита месяца на два на три и как это это отразится на прцентах?

Ответы на вопрос (3):

Может ли банк дать мне отсрочку по выплате кредита месяца на два на три и как это это отразится на прцентах?

---все на усмотрение банка, они самостоятельно решают данный вопрос

Здравствуйте, на усмотрение банка только, напишите заявление о реструктуризации, но это повлечет за собой еще более кабальные условия.

банк ничего не обязан вам предоставлять, это ведь не предусмотрено кредитным договором