Невестка подала на него заявление после избиения - что дальше?

• г. Москва

Он избил невестку и сломал плазму. Но,он ходил к ней часто, в месте они выпивали, сидели в компании, хоть у его есть спутница своя, и живут все в одном дворе. Она написала заявление на него. Что будет? Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Уголовная ответственность будет

Сколько?

Смотря что напишут медики при снятии побоев. Лёгкая, средняя или тяжёлая. Возможно условно, возможно лишение свободы.

Наймите юриста, поможет.