Как решить вопрос с пропиской и жильем в ситуации, когда отец и бабушка живут в одном дворе, а я не могу жить в общем доме?

• г. Краснодар

Бабушка хозяйка дома.

На отца не чего не записанно.

Родители в месте не живут, отец и бабушка в одном дворе.

Я прописан с детства, строилось все при мне, помогал.

Имеюли я какую часть-комнату.

С другим входом и жить отдельно,

Потому что не пускают в дом?

Хотел бы узнать свое право как мне быть?

Вацап 89528184346

Ответы на вопрос (2):

Если вы не собственник жилья, то вы никакой доли не можете иметь в жилом помещении. Регистрация по адресу не порождает права собственности.

Если прописаны, то имеете только право проживания в доме без права собственности.